Kandidat/innen Stadtverordnetenversammlung 2019

Bei der Wahl zur Stadtverordnetenversammlung 2019 tritt die SPD mit folgenden Personen an.

 

Platz   Name    
1    

Alter: 57

E-Mail:

Soenke.Allers@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Sönke Allers    
         
   

Beruf:

Grafiker

   
Platz    Name    
2           

Alter: 76

E-Mail:

brigitte.lueckert@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Brigitte Lückert    
         
   

Beruf: 

Schuldirektorin a.D.

   
Platz    Name    
3             

Alter: 54

E-Mail: 

Torsten.v.Haaren@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Torsten von Haaren    
         
   

Beruf:

Angestellter

   
Platz   Name    
4    

Alter: 69

E-Mail:

martina-kirschstein-klingner

@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Martina Kirschstein-Klingner    
         
   

Beruf:

Bankkauffrau

   
Platz     Name    
5                       

Alter: 66

E-Mail: 

hans-werner.busch@spd-bremerhaven.org


                                                                

    Hans-Werner Busch    
         
   

Beruf:

Rentner

   
Platz   Name    
       

Alter: 57

E-Mail:

susanne.ruser@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Susanne Ruser    
         
   

Beruf:

Kaufmännische Angestellte

   
Platz   Name    
7        

Alter: 57

E-Mail:

harry.viebrock@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Harry Viebrock    
         
   

Beruf:

Technischer Beamter

   
Platz   Name    
8    

Alter: 33

E-Mail:

sabrina.czak@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Sabrina Czak    
         
   

Beruf:

Diplompsychologin

   
Platz   Name    
9    

Alter: 35

E-Mail:

selcuk.caloglu@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Selcuk Caloglu    
         
   

Beruf:

Prokurist

   
Platz   Name    
10                      

Alter: 68

E-Mail: 

Gunda.BoettgerTuerk@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Gunda Böttger-Türk    
         
   

Beruf:

Kaufmännische Angestellte

   
Platz    Name    
11       

Alter: 67

E-Mail:

joern.hoffmann@spd-bremerhaven.org


                                                                

    Jörn Hoffmann    
         
   

Beruf:

Kaufmann

   
Platz   Name    
12    

Alter: 52

E-Mail:

katja.reimelt@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Katja Reimelt    
         
   

Beruf:

Sparkassenfachwirtin

   
Platz   Name    
13    

Alter: 68

E-Mail:

 uwe.parpart@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Uwe Parpart    
         
   

Beruf:

Stadtrat

   
Platz   Name    
14    

Alter: 66

E-Mail: 

brigitte.mollenhauer

@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Brigitte Mollenhauer    
         
   

Beruf:

Versicherungs-Kauffrau

   
Platz   Name    
15    

Alter: 67

E-Mail: 

horst.cordes@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Horst Cordes    
         
   

Beruf:

Versicherungsfachwirt

   
Platz   Name    
16    

Alter: 75

E-Mail:

gerda.altenburg@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Gerda Altenburg    
         
   

Beruf:

Rentnerin

   
Platz   Name    
17            

Alter: 36

E-Mail: 

dominique.ofcarek@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Dominique Ofcarek    
         
   

Beruf:

Berufssoldat

   
Platz   Name    
18    

Alter: 26

E-Mail: 

fabian.vergil@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Fabian Vergil    
         
   

Beruf:

Zollbeamter

   
Platz   Name    
19    

Alter: 41

E-Mail: 

fatih.kurutlu@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Fatih Kurutlu    
         
   

Beruf:

Selbstständig

   
Platz   Name    
20    

Alter: 57

E-Mail:

 joerg.berends@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Jörg Berends    
         
   

Beruf:

Bauschlosser

   
Platz   Name    
21    

Alter: 46

E-Mail:

cecil.hammann@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Cecil Hammann    
         
   

Beruf:

Rechtsanwalt

   
Platz   Name    
22    

Alter: 53

E-Mail:

peter.borchert@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Peter Borchert    
         
   

Beruf:

Polizeibeamter

   
Platz   Name    
23    

Alter: 31

E-Mail:

fabian.marx@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Fabian Marx    
         
   

Beruf:

Staatl. gepr. Luftfahrttechniker

   

 

24                              

Alter: 41

E-Mail: 

christian.stoeckmann@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Christian Stöckmann    
         
   

Beruf:

Zollbeamter

   

 

 

25              

Alter: 33

E-Mail: timo.hoerske@spd-bremerhaven.org
                                                                

    Timo Hörske    
         
   

Beruf:

Projektkoordinator

   
26    

Alter: 44

E-Mail:

fatih.baydemir@spd-bremerhaven.org
                                                                

   

Fatih Baydemir

Beruf:

Busfahrer

   

 


 

Suchen

Uwe Schmidt




 

Kalenderblock

Aktuelle Termine

17.08.2019, 10:00 Uhr Unter Vorbehalt: UB-Parteitag

29.08.2019, 18:30 Uhr - 20:00 Uhr offene Sitzung der SPD Lehe-Nord

03.09.2019, 18:30 Uhr UB-Vorstandssitzung

Alle Termine


erst wenn Sie hier darauf klicken entsteht eine Verbindung zu Facebook


width=

 


 

Counter

Besucher:2530649
Heute:24
Online:2